Specialsitter

Betreuung, Pflege, Förderung, Alles!


Egal was du, deine Familie und dein Schützling braucht
Wir stellen es auf die Beine.

Beratung, Betreuung, Pflege, Förderung
oder alles in Kombination.

Mit uns ist die Versorgung deines Schützlings
nur einen Anruf entfernt.

Hört sich zu gut an, um wahr zu sein?
Stell uns auf die Probe und ruf an.

In 95% der Fälle müsst ihr nicht selbst zahlen.
Wir helfen bei allen Antragstellungen
und treten für euer Recht ein.

Bremen und Nordsee

0178 257 97 09

Aleeza Wittig
aleeza.wittig@specialsitter.de

0162 642 63 94

Thomas Onken
thomas.onken@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen

Essen und Ruhrgebiet

0163 473 00 85

Michael Poggel
michael.poggel@specialsitter.de

0176 565 68 426

Johannes Waclawczyk
johannes.waclawczyk@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen

Berlin und Brandenburg

0151 560 300 76

Steffi Kähler (geb. Lochow)
steffi.berlin@specialsitter.de

0152 294 279 05

Marvin Martin
marvin.martin@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen

München und Südbayern

0179 4627947

Pia Kandlinger
pia.muenchen@specialsitter.de

0172 934 86 52

Theo Marks
theo.marks@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen

Hamburg und Lübeck

0152 513 57 373

Lisanne Hubel
lisanne.hubel@specialsitter.de

0176 579 59 015

Ingmar Stolle
ingmar@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen

Dresden und Sachsen

0151 160 691 99

Linda Lorenz
linda.dresden@specialsitter.de

0176 460 936 52

Hannah Fuchs
hannah@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen

Saarbrücken und Saarland

015735721882

Zoe Grünwald
zoe.gruenwald@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
Specialsitter ist noch nicht bei euch?
Vielleicht ist das kein Problem, ruf uns an.

0151 560 300 76

Team Berlin


Einfach Nummer antippen

Specialsitter in Deutschland anklicken

Berlin Hamburg Bremen Essen Saarland München Dresden Woanders