Specialsitter

Betreuung, Pflege, Förderung, Alles!


Was du, deine Familie und dein Schützling braucht
Wir stellen es auf die Beine.

Beratung, Betreuung, Pflege, Förderung
oder alles in Kombination.

In 95% der Fälle müsst ihr nicht selbst zahlen.
Wir helfen bei allen Antragstellungen
und treten für euer Recht ein.

Bremen

0178 257 97 09

Aleeza Wittig
aleeza.wittig@specialsitter.de
Aleeza

Gebiet Franken

0176 803 549 26

Sophia Grosser
sophia.grosser@specialsitter.de
Sophia

Essen und Ruhrgebiet

0163 473 00 85

Michael Poggel
michael.poggel@specialsitter.de
Michael

0176 565 68 426

Johannes Waclawczyk
johannes.waclawczyk@specialsitter.de
Johannes
Einfach Nummer antippen

Berlin und Brandenburg

0151 560 300 76

Steffi Kähler (geb. Lochow)
steffi.berlin@specialsitter.de
Steffi

0152 294 279 05

Marvin Martin
marvin.martin@specialsitter.de
Marvin
Einfach Nummer antippen

Großraum München

0179 462 79 47

Pia Kandlinger
pia.kandlinger@specialsitter.de
Pia

0172 934 86 52

Theo Marks
theo.marks@specialsitter.de
Theo
Einfach Nummer antippen

Passau und Umgebung

0179 535 54 97

Martina Dirndorfer
martina.dirndorfer@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen

Hamburg und Lübeck

0152 513 57 373

Lisanne Hubel
lisanne.hubel@specialsitter.de
Lisanne

0176 579 59 015

Ingmar Stolle
ingmar.stolle@specialsitter.de
Ingmar
Einfach Nummer antippen

Dresden und Sachsen

0151 160 691 99

Linda Lorenz
linda.lorenz@specialsitter.de
Linda

0176 460 936 52

Hannah Fuchs
hannah.fuchs@specialsitter.de
Hannah
Einfach Nummer antippen

Saarbrücken und Saarland

01575 166 29 49

Christin Jirasek
christin.jirasek@specialsitter.de
Christin

0157 357 21 882

Zoe Grünwald
zoe.gruenwald@specialsitter.de
Zoe
Einfach Nummer antippen
Specialsitter ist noch nicht bei euch?
Vielleicht ist das kein Problem, ruf uns an.

0151 560 300 76

Team Berlin


Einfach Nummer antippen

Specialsitter in Deutschland anklicken

Berlin Hamburg Bremen Essen Saarland Bayern (Süd) Dresden Woanders Franken