Specialsitter ist Förderung, Betreuung und Pflege für Kinder und junge Erwachsene mit Behinderung

Ich komme aus dem Großraum...
Bremen

Bremen/Nordsee

0162 642 63 94
Thomas Onken
thomas.onken@specialsitter.de
0157 864 74 219
Aleeza Wittig
aleeza.wittig@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
Essen

Essen

0163 473 00 85
Michael Poggel
michael.poggel@specialsitter.de
0176 565 68 426
Johannes Waclawczyk
johannes.waclawczyk@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
berlin

Berlin

0151 560 300 76
Steffi Kähler (geb. Lochow)
steffi.berlin@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
münchen

München

0179 4627947
Pia Kandlinger
pia.muenchen@specialsitter.de
0172 934 86 52
Theo Marks
theo.muenchen@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
hamburg

Hamburg

0176 579 59 015
Ingmar Stolle
ingmar@specialsitter.de
0152 513 57 373
Lisanne Hubel
lisanne.hubel@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
dresden

Dresden

0176 460 936 52
Hannah Fuchs
hannah@specialsitter.de
0151 160 691 99
Linda Lorenz
linda.dresden@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
Saarland

Saarland

015735721882
Zoe Grünwald
zoe.gruenwald@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
Sie wohnen nicht in der Nähe unserer Standorte?
Vielleicht ist das kein Problem. Rufen Sie uns für unverbindliche Beratung an.
Mal sehen ob wir nicht was für Sie tun können.

0151 560 300 76

Team Berlin


Einfach Nummer antippen