Specialsitter ist Förderung, Betreuung und Pflege für Kinder und junge Erwachsene mit Behinderung

Wir suchen aktiv nach weiteren Standortleiter_Innen, bewirb dich unter friedrich@specialsitter.de oder sebastian@specialsitter.de.

berlin

Berlin

0151 560 300 76
Steffi Kähler (geb. Lochow)
steffi.berlin@specialsitter.de
0162 339 03 68
Hannah Knöpfel
hannah.berlin@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
münchen

München

0179 4627947
Pia Kandlinger
pia.muenchen@specialsitter.de
0172 934 86 52
Theo Marks
theo.muenchen@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
hamburg

Hamburg

0176 579 59 015
Ingmar Stolle
ingmar@specialsitter.de
0152 513 57 373
Lisanne Hubel
lisanne.hubel@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
dresden

Dresden

0176 460 936 52
Hannah Fuchs
hannah@specialsitter.de
0151 160 691 99
Linda Lorenz
linda.dresden@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
Saarland

Saarland

015735721882
Zoe Grünwald
zoe.gruenwald@specialsitter.de

Einfach Nummer antippen
Sie wohnen nicht in der Nähe unserer Standorte?
Vielleicht ist das kein Problem. Rufen Sie uns für unverbindliche Beratung an.
Mal sehen ob wir nicht was für Sie tun können.

0177 271 98 49

Team Berlin


Einfach Nummer antippen
Previous Next